Сегодня заменили топливный насос в Сургуте. Когда приехал туда, уровень топлива был 4 деления. Когда забрал машину, осталось 2 деления. Не знаю что и

Сегодня заменили топливный насос в Сургуте. Когда приехал туда, уровень топлива был 4 деления. Когда забрал машину, осталось 2 деления. Не знаю что и думать...
 


Angle_fire

New Member
Слили гады.
Дык в насосе литра 1.5 точно, по трубки! Туды сюды! Пролили, выдохнулось
 
Возможно отличие в форме штанги поплавка нового датчика, и показывает немного другие данные, теперь вас ждет увлекательный режим самокалибровки, чтобы его ускорить надо несколько раз выкатывать бак до минимального значения и заправлять до полного.
 

VEMOTBAKEH

New Member
ну слили и слили, тяжело тягать бак. Я сам сказал если не удобно будет снимать слейте, было чуть выше середины.
 

Cowaker

New Member
насос снимается и ставится только через верхний люк. Бак при этом не снимают.
 
я понимаю. но насос сейчас меняют с трубками. Вы хотите сказать ,что поменяют трубки , а потом через люк насос? Смешно.
 
Но ты так сильно вспотел из за 2 х делений бензина, что решил найти единомышлеников в вк? Люди везде разные. Смрись и не нервничай.
 
скажите, пожалуйста Вам в сервисной книжке сделали отметку о замене трубок и насоса или какой другой документ выдали? Или просто на словах сказали, что заменили?
 

Сверху