Сегодня заметил. Само треснуло ГУ или было при покупке я не знаю. Видно не сильно, только под определённым углом, но теперь я вижу всегда и не

Pontorez

New Member
Сегодня заметил. Само треснуло ГУ или было при покупке я не знаю. Видно не сильно, только под определённым углом, но теперь я вижу всегда и не получается развидеть )))
 


У нас на Киа зеркало лопнуло. Погуглил - проблема была и у других. Дилер посмотрел не было ли ударов и заменил
 
Это царапина или именно трещина? Вон ниже даже зеркало на солнцезащитном козырьке ломают, поэтому уже ничем не удивить...

РS при покупке нового авто желательно смотреть всё. Хотя самолично видел одни смотрят 1 минуту из серии "Вась, вау тут салон из кожи" и те кто ровно час ходят вокруг авто (т.е. две стороны медали).
 
это сто пудов не механическая травма!!!! В этой области даже жать некуда. В момент, когда заметил, солнце под нужным углом светило. Когда и как не понятно.
Не царапина 100% и я и жена пытались найти зацеп (на царапину) и никак. Такое ощущение, что изнутри лопнуло.
 

kanibal

New Member
солнце точно не причем, допы типа сигналки ставили? хотя дилеры ленивые, особо тачки не разбирают...
 

Сверху