Сегодня записался на осмотр топливной магистрали Ижевск, атлас сентябрь 2020г сказали не волнуйтесь все ок ваш vin не попадает в отзывную компанию

Сегодня записался на осмотр топливной магистрали Ижевск, атлас сентябрь 2020г сказали не волнуйтесь все ок ваш vin не попадает в отзывную компанию,меняют не всем!!!
 


Flitch

New Member
Мне в нижнем тоже так сказали , но проверку произвели 18 год 1,8
 
привет а где записывался на автозаводе в интеравтоцентр,что конкретно ответили и какая реакцию у дилеров подробнее если можно,у меня 2019 г. спасибо
 
в интеравто на автозаводе, мне сказали... что у них есть список винов, проверели номера в списке нет и подметил сервис менеджер, что производитель делает акцию по проверке (только по северным регионам).
Если будет новое предписание, то сообщат и с удовольствием всё поменяют, ведь производитель компенсирует работы.

А так удивляются, у нас же говорят нет таких температур как на севере и может у них бензин плохой или ещё что...что может повлиять на топливную систему. Я говорю, какая разница, есть дефектное комплектующие в автомобиле, которое мы преобрели, тем более не безопасное, сегодня я в этом регионе, завтра в Красноярске и будет -35.

А так продажи атласов там пока прекращены с января.
 
нужно настоять с проверкой топливной системы, даже если нет в списке винов, буду звонить записываться
 

Flying_Joe

New Member
Телефон, 429-20-20.
Там девушка возьмёт трубку, скажите чтоб соединила с сервис менеджером и вот с ним надо договорится.
 
Звонил к другому дилеру,
Посчитали, если за свой счёт делать машину, то стоимость 7015 р.
Две топливные трубки и болт заземления 5015 р + работа по замене 2000 р.
 

Buttercup

New Member
Звонил в Москву в geely, там сказали что есть список городов с низкими температурами от -35, а наш город не попадает под эту компанию.
 

Boner

New Member
звонили в автосалон 152 на московском шоссе, там ответили по стоимости? Получается проверять у нас не будут , если только за свой счет. И нижний не попадает под эти проверки топливной системы.....
 

Сверху