Сегодня, Завел машину автозапуском, сел в машину, пахнет плавленной проводкой, обнюхал всю машину, пахло возле бардачка. В следствии последних

Сегодня, Завел машину автозапуском, сел в машину, пахнет плавленной проводкой, обнюхал всю машину, пахло возле бардачка. В следствии последних событий обсуждаемых в интернете, достал огнетушитель и решил ехать в офицалам. Но все оказалось намного проще до сервиса доехать не успел, нашел проблему. Провод для зарядки телефона упал в лужицу на коврике и начал замыкаться и плавиться! Будьте аккуратнее и внимательней!!!
 


Читаю пост и представляю как водитель Атласа одной рукой держится за руль, а в другой держит огнетушитель.
 
ещё бы большая часть владельцев умела бы им пользоваться а то начнут тушить ещё и травмируются
 
согласен, я бы законодательно при прохождении технического осмотра ввёл практическое использование огнетушитель.
 

Shaggy

New Member
нож стропорез на груди, ремень по-быстрому чикнуть ещё
 

Shaggy

New Member
Пусть огнетушитель никому и никогда не понадобиться, но элементарными вещами надо уметь пользоваться даже если и не пригодиться
 

Biggie

New Member
у меня была 2105, во время езды что-то коротнуло под торпедой, я выключил зажигание сразу потом завел все окей и доехал до дома, нашел проблему, кстати предохранитель помог тоже перегорел. Но было тогда очково. А на 2109 я массу брал с болта педали для подсветки ног тюнинг. А зимой от мокрых ног это как все заискрило, там я просто оторвал провод массы от того места где я прикрутил и нашел где по суше!!!
 
Нормальная тема, зашёл человек посмотреть, что за Атлас такой, а прикреплённый первый пост Как пользоваться огнетушттелем. Меня бы отпугнуло
 
Граждане паникёры! Не надоело одно и то же каждый день пережёвывать?
Ездил на машине и проблем не знал, пока сюда не залез.
Кругом "караул" и " всё пропало"
 

Сверху