Сегодня звонил ОД Екатеринбург, объяснили что сейчас процедура осмотра вовсе не проводится, а сразу производят замену топливных трубок на новые, так

Сегодня звонил ОД Екатеринбург, объяснили что сейчас процедура осмотра вовсе не проводится, а сразу производят замену топливных трубок на новые, так что сказали ждут крайнюю поставку комплектующих и на след.недели пригласят на замену. P.S. и посоветовали как можно реже эксплуатировать автомобиль. Всем добра!
 


приветствую,я с ЯНАО СХД. 6-го был на осмотре,а вчера узнал от инж.по гарантии (пробили вин) на замену. Буду планировать на февраль.
 
Не думаю что это логично для Москвы, возможно некоторые из официалов просто не владеют данной информацией, но как мне сказали это решение представительства Джили об обязательной замене ТМ
 

Pope

New Member
по моим данным да. Но я уверен, автозапуск при самовозгорании не причём. Далеко косвенно.
 
Да а причём тут Москва блин? Я да, с Москвы. Ну к примеру нет мороза. А если через неделю стукнет? Или я вдруг на север собираюсь ехать? Или туда машину продавать? Бред... Если это брак, менять должны во всех машинах независимо от региона.
 

Simba

New Member
Я ездил 7 числа к своему дилеру, тож Екб. Они посмотрели, говорят все ок, можно эксплуатировать. Вчера позвонили мне ещё раз, сказали, что по моему вину завод сказал менять трубки и лучше совсем не эксплуатировать. Сегодня решил завести машину, но почуял запах бензина и не поехал никуда. Печаль. Трубки тоже к следующей неделе обещали
 

Сверху