Сегодня звонил ОД. Хороший дилер Алексей в Авангарде. Рассказал, что если машина находиться более чем в 200км от ОД, то Джили разрешает обслуживаться

Lord Fistashko

New Member
Сегодня звонил ОД. Хороший дилер Алексей в Авангарде. Рассказал, что если машина находиться более чем в 200км от ОД, то Джили разрешает обслуживаться на любом сертифицированном СТО. Понимаю, что и так мне никто не мог запретить обслуживаться на серт. СТО, но тут как бы официально.
 


Поговори с любым ОД . и он тебе скажет, что обслуживаться только у них( хотя это и не законно). А тут типа - пожалуйста!
 
так лучше не с ОД говорить, а с представительством. Когда проходил ТО 1 - цена хоть как-то адекватна была, но когда узнал цены на ТО 2..... Шли бы ОД лесом. В любом случае - гарантия или нет - определяет представительство.
 
Да все это понятно. Я 2 раза судился из-за обслуживания не у ОД. С тойотой и Ситроеном и оба раза выигрывал, НО это все геморойно и долго, а машина стояла без движения. А тут вроде как и можно.
 
я езжу ТО со своими запчастями. Работы на ТО1 обошлись в 4400 р.
На ТО2 добавилась только смена воздушного фильтра.
АВТОМИР предлагает за работы 8500 р., Техцентр Кунцево 10200р..... Вообщем как-то перебор
 

Boner

New Member
У нас всегда так, пока на законодательном уровне не поставят точку, так и будет монополия и двойные стандарты!
 
Закон един для всех на земле РФ!
Что там втирают в уши непонятные манагеры это второстепенно.
Обслуживание можно делать там где хотите
 

Armor

New Member
А сертифицированные СТО, это какие? И как понять, что они сертифицированные? В Питере кто нибудь так обслуживается? И насколько это дешевле?
 

Сверху