Сейчас приехал к дилеру на акцию и не поверите что я увидел: разружали kx11. Как минимум 3 машины я увидел. Но, скажу честно, силуэт виден издалека и

Сейчас приехал к дилеру на акцию и не поверите что я увидел: разружали kx11. Как минимум 3 машины я увидел. Но, скажу честно, силуэт виден издалека и вид имеет.

Фотографий не приложу, т.к. сами понимаете, их нет. Хоть они и без камуфляжа, но охранник спустя 5 минут просмотра сказал, что тут находиться запрещено.

Скажу по секрету - комплектация МАКСИМАЛЬНАЯ. Полный жир и знаменитый дисплей во всю переднюю панель. Смотрится шикарно

P.s. машины разгружают с закрытого трейлера и сразу же загоняют в закрытый от посторонних глаз бокс
 


агаи загоняют сразу в бокс от посторонних глаз,как же он оказался в этом боксе,что понель рассмотреть удалось
 

VEMOTBAKEH

New Member
он ещё не прошёл сертификацию. Скорее всего обкатка или как выставочный образец
 

Angle_fire

New Member
может они пока так же спрятаны? Или на предзаказы работают, он же их кучу собрал
 
демонстрационные автомобили распространяются среди дилеров прямо сейчас, но не автомобили для тест-драйва, люди могут заказать без тест-драйва и получить первую партию в следующем месяце. но я все равно не собираюсь его покупать.
 

Cupcake

New Member
Интересно, привезли для сертификации может быть... обычно эта бюрократия занимает 1-2 года с момента выхода модели в Китае. Ибо действительно, тот же Атлас Про в Китае вышел в 2019 году, а у нас даже его продажи ещё не начались...
 
скажу одно - название модели совершенно иное. Были домыслы об tugella L, но это не так. На одной машине заметил сзади шильдик, но раскрывать думаю не стоит. Ну и не запомнил я
 

Grandpa

New Member
ну типо того. Но на деле не так будет называться. Что то на "М" и без каких либо приставок
 

Сверху