Сейчас сижу в г. Магнитогорске. Пробег 17 тыс. с обеих сторон при проезде лежащих, плохих стыков или выбоин наблюдается подсвистывание. Гадать что

Manimal

New Member
Сейчас сижу в г. Магнитогорске. Пробег 17 тыс. с обеих сторон при проезде лежащих, плохих стыков или выбоин наблюдается подсвистывание. Гадать что это не стал. Приехал к дилеру, мастер уверял что это конструктивная особенность(мы вместе с ним прокатились). Говорил что это норма, видимо надеялся что я поеду домой обратно. Я предложил проверить тестовый авто в этих же условиях, уже подумал, если мастер так уверен , значит знает. В итоге тестовая машина в тех же условиях, работает тихо, без лишних шумов. Сейчас загнали на осмотр. Чем все решится, отпишусь Всем добра
 


говорят что это норма и типа у всех, а я им говорю что у тестового авто все хорошо, они упираются, сейчас будет произведён осмотр ещё раз. Уже было 2 тестовые поездки. Пока как об стену, ну будем продолжать настаивать.
 

Shkololo228

New Member
но скажу так, этот звук не означает что стойки не работают, просто бывает конструктивно они так свистят.
 

FunMaker

New Member
да вот, в этом то и фишка, я хочу что бы было как у всех, стойки одинаковые, почему одни свистят одни нет. Значит это неисправность >
 
да, так и сделали, тоже подозревают что пыльник воздух так гоняет, сейчас будем тестить, надеюсь просто пыльник.
 
Проблема решилась, просто смазали место между стойкой и пыльником стойки, делов было на минутку, но кто же знал теперь тишина
 
это хорошо, что вам устранили. Хвалить то за что? Пытались домой обманом отправить, мозги делали что это норма
 
Может не свист, а скрип? От изношенных стоек, по идее, будут слышны глухие подстукивания. А подскрипывания от износа втулок стабилизатора.
 

Сверху