Съездил к знакомому механику, посмотрел на датчик и сказал , что травит из самого датчика! У меня вопрос ! Если я меняю масло сам , а не у официалов ,

Съездил к знакомому механику, посмотрел на датчик и сказал , что травит из самого датчика! У меня вопрос ! Если я меняю масло сам , а не у официалов , гарантия на датчик будет?

exFuXSR5DXQ.jpg
 


Если травит через датчик, то менять датчик, а если через резбу, уплотнение датчика, то датчик не обязательно менять, а достаточно уплотнить чем то и все!!! Цена вопроса в таком случае - копейки!!! Но опять же если утечка даже через датчик только в виде запотевания, то это может быть не гарантийным случаем, т.к. не приводит к существенному снижению уровню тех жидкостей!!! Будьте по наглее, заедьте к официалам и требуйте замены по гарантии, а дальше видно будет )))
 

Nandritaa

New Member
Дилер конечно будет говорить что с гарантии слетел. Только связь причинную нежно доказать между заменой масла и протечкой масла через датчик. Так что можно попробовать и по гарантии. Если дилер честный конечно
 

Сверху