Сидишь в гостинице, завтракаешь, а тут, как напоминание, что стоит мой конь в ремзоне дилера и нифига они не могут найти... Скучаю по машине очень

Sparrow

New Member
Сидишь в гостинице, завтракаешь, а тут, как напоминание, что стоит мой конь в ремзоне дилера и нифига они не могут найти... Скучаю по машине очень.

zRHpIiB7Ctc.jpg
 


я им об этом намекал очень явно. Проблему не нашли, а аккумулятор посадили. На мои притензий об этом они мне ответили - мы же работаем с машиной
 

Nightmare

New Member
рывки на 6 передаче при ускорении. Рывки начинаются, на 1900 оборотах. Позже мне сказали, что рывки фиксируются и на 1500 оборотах при езде внатяг.
 
Просто напомни им, что в соответствии с ФЗ "О защите прав потребителей" , если автомобиль пробудет более 30 дней в ремонте за год, при условии обнаружения иных недостатков, то ты имеешь право на его замену или возврат денег.
 
Моего коня уже скоро как 9 месяцев починить не могут... сказать что я в бешенстве ничего не сказать... отвратительное обслуживание запчастей нет ....
 
он после дтп запчасти ну никак не поставляли, дверь под замену - помяли ++++ у меня каско и это Геморой ещё тот... после жалобы официальному представителю Джили моторс только дело сдвинулось с мертвой точки... дверь заказали и она о чудо - пришла ... надо было самой делать и счёт страховой выставлять .. а то они мне мозг столько делали ++++ два направления выписывали, первые ждали ждали запчасти не дождались и отказались от ремонта направили в Кунцево там тоже жду
 

Сверху