Скачал apk, открывает папку и показывает,что установить не удалось. Что делать

Скачал apk, открывает папку и показывает,что установить не удалось. Что делать?

drt-jBekcx4.jpg
 


Jelly

New Member
качай с apkpure, но когда будешь скачивать смотри версию arm7a , андроид до 4.4.2 , на 5 версию не качай
 

PeachyPie

New Member
хорошо попробую, да и те которые я вчера карты закинул в мультимедиа ик.т не работают как убрать их чтоб не мешались?
 

Heart Throb

New Member
ничего я не делал, следовал по рекомендациям с форума типа если есть окно с апк то можно установить новител и ютуб вот и тыркаю
 
типа права администратора и т.п. для того, чтобы в нашем ГУ работали сервисы гугл(ютюб, хром, я.навигатор и т.п.), нужны рут права, а также программа для синхронизации времени(в нашем ГУ системная дата стоит2016 год, ее надо сделать корректной). не все так просто, но и не сильно сложно, если вникнуть в это.
 

Buttercup

New Member
если нужен навигатор, и неважно какой, то ставьте навител. если нужен браузер, чтоб в интернет заходить, то проще найти браузер, не требующий синхронизации времени(нужно искать в интернете подходящий). это все без рут прав и т.п.
 
я себе браузер поставил и ни разу не пользовался))). пользуюсь только навителом иногда, онлайн ТВ и все по сути. еще можно фон рабочего стола поменять
 

Pie Man

New Member
вот теперь проясняется чтото спасибо, буду дочь мучать пусть сделает
 

Bunbuns

New Member
тв - "глаз тв". на счет навитела в казахстане не подскажу, надо у себя в машине глянуть какие там карты
 

Сверху