Скажите, у всех омываюшая жидкость в нижнюю треть стекла бьёт?И ещё вопрос - магнитола не всегда коннектится к телефону по синему зубу. Раз, другой

Clauson

New Member
Скажите, у всех омываюшая жидкость в нижнюю треть стекла бьёт?
И ещё вопрос - магнитола не всегда коннектится к телефону по синему зубу. Раз, другой нормально, а потом не контачит. Поиск нажимаешь и ничего не находит... С телефона тоже не получается сопряжения. Приходится выключать и снова включать блютуз. На другой машине такого не было, соединялась магнитола без проблем.
Пысы. Телефон китайский и до Атласа авто был тоже китайский

Дополняю - ГУ Яндекс. Сорри, затупила
 


Heart Throb

New Member
вот и у меня постоянно такое ощущение. Правда, когда еду - водичка до середины стекла доходит.
 
да, может быть когда заканчивается все ниже и ниже бьет, но как по мне лучше всегда заранее доливать так как в низу бачка всегда грязь...не важно чем мы заливаем
 
если так, то можете подъехать к дилеру (по возможности) они отрегулируют поток струи, только чтобы в бачке жидкость была)
Можно и самим, видео на этот счёт полно главное аккуратно
(нужно понять что дело не в моторчике)
 
Можно маленькой отвёрткой\ножиком\шилом брызгалки поднять. Регулируются туго, приподнять нужно буквально чуть.
Синий зуб вроде не отваливается.
 
кроме машины телефон ещё подключали к чему-нибудь? У меня пару раз не цеплялся после того как к колонке подключался.
 
тогда незнаю, хотя она конечно может и сама подключить другой телефон). У меня когда один телефон подключен,второй не хочет видеть.
 
надо глянуть, может в памяти есть ещё какой другой телефон.... Хотя брали же новую, но кто его знает. Будем наблюдать.
 

Champ

New Member
у меня в памяти несколько телефонов, у кого включен к тому и подключается. После запуска авто приходится пару минут подождать что б сконектилась.
 

Pope

New Member
вы в следующий раз пожалуйста уточняйте чтобы не было путаницы, сейчас на атласе 2 ГУ это Яндекс и Екарх и они немного разные
 

Сверху