Скажу сразу, я не блогер, как снял так и выложил. Кто то спрашивал в комментах, кто то в личных сообщениях, искать каждого и лично рассылать не удобно

Скажу сразу, я не блогер, как снял так и выложил. Кто то спрашивал в комментах, кто то в личных сообщениях, искать каждого и лично рассылать не удобно, поэтому выложу сюда сразу в кучу. Магнитола, Видеорегистратор и т.д
ВК конкретно обрезал качество, но в общих чертах понять можно. Все выложенное исключительно в информационных целях. Для тех у кого будет по какой либо причине рвать пукан, прошу в комментах об этом не делиться (в прошлых постах такие попадались) :DDD

Магнитолу брал через Дмитрия, он заказывает товары напрямую через завод в Китае. Тел. +7 (906) 729-24-76
(Комплект - ГУ, задняя камера, Видеорегистратор (не в штатное место) в районе 30к на момент когда я брал. Что сейчас по цене узнавайте у Дмитрия.

Ссылки на остальное:

Коврики - 782,54 руб. -40%
 


Buttercup

New Member
Hivotd для Geely Atlas Emgrand NL-3 Proton X70 автомобильные дверные пазы коврики Нескользящие резиновые ворота Слот подстаканники интерьерные аксессуары 2019



Видеорегистратор - 3 964,87 руб. -25%
 

King

New Member
SINOSMART sony IMX323 1080P Wifi Автомобильный видеорегистратор Dash цифровой видеорегистратор для Geely Atlas общая модель 2016 4WD управление приложением



Резинка - 913,07 руб. -15%
 

Attack

New Member
Автостайлинг, анти-звуконепроницаемые не пропускающие шума пылезащитные прокладки на лобовое стекло автомобиля, автомобильные аксессуары для Geely Atlas 2016-2018



Рейлинги- 1 108,86 руб. -33%
 
Hivotd для Geely Atlas Emgrand NL-3 Proton X70 аксессуары Автомобильный Центр управления коробка для хранения авто подлокотник Органайзер чехол 2016-2020

 
лучше уточнить по контактам в описании. Я был одним из первых, поэтому поставили ее «за одно» + камеру заднего вида и регистрратор в комплекте, суммарно 30к
 

Biggie

New Member
привет. Заказал после твоего поста этот видеорегистратор. Можешь рассказать об установке? Через usb запитал? Как провода спрятал?
 
для начала потренируйся раскрывать кожух на том что пришел( только клипсы не поломай) нам нужно как бы давать между ними и они оаскрываются. Потом уже на оригинале таким же способ снять кожух и вставить свой. Если у вас как у меня предусмотрен ЮСБ под зеркалом то я туда же его и запитал. В принципе на этом и все
 

Old Man

New Member
в бардачок выведены 2 кабеля - USB для флешки и слот для сим карты. За счет этого прием сигнала максимальный
 
там щель. На ролике китайцев туда что то падает постоянно я не стал заморачиваться, купил и поставил, убрать не проблема
 

Сверху