Склоняюсь к приобретению Атлас Про с так называемой рассрочкой от Росбанка 0,01 на 3 года. Понятно, что впаривают страховку жизни и каско. Насчёт

Lord Fistashko

New Member
Здравствуйте. Склоняюсь к приобретению Атлас Про с так называемой рассрочкой от Росбанка 0,01 на 3 года. Понятно, что впаривают страховку жизни и каско. Насчёт каско не знаю, но как понимаю страхование жизни можно вернуть. Но менеджер утверждает, что потом типа надо будет вернуть скидку. Подскажите, кто нибудь возвращал деньги за страхование жизни. Спасибо заранее.
 


Добрый. Я взял вчера. Ставка уже 2%. Сказали повысилась с 20.10. Но все равно выгоднее обычного кредита. Если отказаться от навязанных услуг, пересчитают проценты. Будет как обычный кредит.
 

Jedi

New Member
Читайте внимательно договор и доп соглашение. Бывает что страховка влияет на ставку, не возвратная, допник от салона предусматривает возврат скидки и т.п. все индивидуально. Надо вникать.
 
Скорее всего каско будет вшито в условие. У меня обычный автокредит, но там как раз так сделано - если делать каждый год каско, ставка 9.3%, если не делать - будет больше 10%. Поэтому я просто делаю самое дешевое каско, в этом году вообще 12к стоила
 

Сверху