Сколько обкатка на Атласе не могу найти инфу 2.4 4х4 когда можно пользоваться спорт режимом дилер сказал пока не пользоваться пока обкатка пробег

Сколько обкатка на Атласе не могу найти инфу 2.4 4х4 когда можно пользоваться спорт режимом дилер сказал пока не пользоваться пока обкатка пробег 450км Всем за ранние спасибо
 


Moto_angel

New Member
У меня с 5000 т.км поехала,а когда стало 7000 то динамика и акпп совсем подружились
 

Shnookums

New Member
их слушать себя не уважать!!!!!!! Эти сказки про 2000 в советское время пихали,когда двс были 0,5 литра и все по вечерам чистили карбюраторы во дворе у дяди Васи.........Обкатка кончается тогда когда расход падает,двигатель становится более ровным и эластичным,у всех авто по разному,от 5 до 10 т.км
 
Хорошая обкатка это 2-3 т.км не слушайте не кого. Все прекрасно знают что новые детали должны притерется хорошо. И не важно что это двигатель авто или какой нибудь бензопилы. Я после 3т.км ездил на долняк и включал спорт режим. 2.4 4*4. Если через год продать то можно конечно использовать по полному. Я взял хотя бы 3 года поездить. Я за 6 месяцев 15000 наездел и всё супер!
 

Grandpa

New Member
Подскажи на какой стриничке это написано? Мне дилер сказал 3 т.км. и не более 3 т.об. обкатка. Двигатель 1.8 турбо. В мануале не нашёл этой информации.
 

Pie

New Member
Здравствуйте. Скиньте пожалуйста полностью про обкатку
 

Сверху