Сколько вы ждали машину под заказ? Атлас про. Мне называли срок 1 месяц, нуу уже все сроки прошли… передний привод, говорят их редко

Big Daddy

New Member
Сколько вы ждали машину под заказ? Атлас про. Мне называли срок 1 месяц, нуу уже все сроки прошли… передний привод, говорят их редко возят
 


Midas

New Member
Заказали 29марта. Привезли 8мая. Заказывали в двух салонах с разницей в 7дней. В первом (21.03) обещали 3-4 недели, звонили им в конце мая -только полный привод. Во втором обещали 1,5 месяца,но привезли раньше аж 5 шт. передний привод.
 

Lord Ral

New Member
При заказе сказали, что месяц ждать, хотя в предварительном договоре сказано, что могут до шести месяцев тянуть. Самое плохое, что одобренный кредит действует только месяц, а в дальнейшем могут не пролонгировать и при повторной подаче отказать вовсе. Говорю не по наслышке, потому, как сталкивался уже с такой ситуацией раньше. Мне сказали ждать месяц, три недели уже прошли, и пока тишина.
 
а у нас в автосалоне и полноприводных тоже нет в наличии. Вообще-то уже начинают терзать смутные сомнения, нужен ли такой авто, вероятно и с поставками запчастей тоже самое происходит, нужно ждать месяцами.
 
да вот же. И мне сказали, что полного привода тоже нет. Ну полный привод хоть возят потихоньку, а переднего привода уже 2 месяца и не одной машины не привезли
 
к сожалению тишина. В нашем салоне вообще теперь только тугелы остались и больше никаких машин нет. Кстати атлосов с моно приводом вообще нет в продаже по всей России.
 
я вчера звонила в салон, сказали, что с июля вроде как начнут поступать переднеприводные.. не знаю насколько это правда
 
вероятно уже эти авто с форсироваными двигателями.

oquUqJDiqWA.jpg
 
и тем не менее, дата не имеет никакого значения следую формулировке, "срок договора может быть продлён продавцом в одностороннем порядке". Ну а что касаемо даты, так она и так есть в шапке договора на момент заключения.
 

Сверху