Скоро ехать на первое то, 10000, привода затучали, с наката на разгон,левый и правый.Весёлый китайский автомобиль

NumLock

New Member
Скоро ехать на первое то, 10000, привода затучали, с наката на разгон,левый и правый.
Весёлый китайский автомобиль!
 


Stinker

New Member
что поставят такие же, если через каждые 10000 менять привода на гайках граней не останется.
 

Elmo

New Member
по подробнее, это какие привода от другой машины??????
 
сосед на Атласе? Можешь узнать от кого подобрали японца, желательно правый привод ( в сборе или внутренний пром вал с стаканом ). Если не трудно уточни, поможешь многим
 
я бы с удоволтствием, но он в кисловодск переехал.. На драйве посмотрите, может там есть.. Не в курсе ты, на прошках такая болезнь есть?
 
я про драйв предположил только. У меня родственник там живет, попрошу поинтересоваттся, может и найдет соседа... У меня прошка
 
Если с наката на третьей передаче происходит "тук", то это с большой долей вероятности не привода, особенность работы коробки, я сначала тоже запаниковал, тысячам к сорока почти исчез, сейчас уже 85 т. км, бывает редко, привык, почему дилер тупо меняет привода, не понимаю, потому что это не помогает. У меня простой Атлас.
 

Сверху