Скоро продлевать КАСКО.Полез в интернет уточнить стоимость и немного прифигел. За полное КАСКО требуют плюс-минус 100к рублей. Хотя при покупке я

Скоро продлевать КАСКО.

Полез в интернет уточнить стоимость и немного прифигел. За полное КАСКО требуют плюс-минус 100к рублей. Хотя при покупке я отдал что-то вроде 29к, и при этом менеджер клятвенно бил себя рукой в грудь, что это полное КАСКО.

Внимание вопрос: кто по чём продлевал КАСКО (особенно интересует Питер), и что входило в страховку?
 


В чем проблема ? Пролонгируйте его в своей страховой. За безубыточность дадут еще скидку.
Что значит менеджер говорил ? А вы договор не читали ?
 
может вы на родителей делали каско, и у них стаж и возраст больше . вот и цена дешевле, сейчас так же попробуйте
 

Winter

New Member
При покупке получилось 32000 р. А сегодня смотрел у Тинькофф на сайте, показало 52000 р
 

Pie Man

New Member
у тинькова тоже делал на 2 год . Первый был в альфе за 37 000 только полная каска.

Страховка по полной без франшиз + осаго + выплата без учета износа от стоимости 1.350.000 + ограничение годовое по пробегу 12 000 км , показывало что то около 50 000. Оформил бесплатную дебетовую карту для реьенка, дали скидку на все 23 тыщи . Скидка вернулась на мой счет . В итоге - все вместе вышло 27 000. Осаго + каско .
 

Elmo

New Member
я пока сделал в Ингосстрах, посмотрим сколько будет продление стоить
 

Сверху