Скоро холода, поменял свечи. Поставил опять торч иридий, такие же прошли 60 т. км. нареканий нет, заводится отлично, работает ровно, но есть нагар ))) расход на холостых снизился незначительно было 1,3_ 1,4, стало 1,2 л/ч. Конечно многовато так как залита в ДВС 40 ка масло, тоже сменю на днях на 0.30. еще сегодня с сигналкой глюк случился, завести не мог, и датчик топлива было пол бака, а сейчас показывает 1 палочка, но лампа не горит. х. з. Че случилось? Ведь только свечи поменял )))