Снял севший в ноль аккумулятор. И оказывается похоже на то, что Geely Atlas настолько уникальный автомобиль, что в нем единственном впервые в мире, не

Снял севший в ноль аккумулятор. И оказывается похоже на то, что Geely Atlas настолько уникальный автомобиль, что в нем единственном впервые в мире, не предусмотрено запирание дверей, когда полностью отсутствует эл. питание. Механически можно закрыть только водительскую дверь ключём.
 


да я не это имел ввиду. Вы ж машину закрыли перед тем как акум сел, значит задние должны были остаться закрытыми?
 

Endless

New Member
я все двери изнутри пооткрывал. Надо было дотянуться вещи забрать и ещё кое что.
 
Как же не понятно, все понятно.... Если снял аккум уже двери не запереть (только передние ключём). А так получается нужно открыть капот, запереть двери а только после это снимать аккумулятор. Но тут тоже проблема, как поведет себя сигнализация при открытом капоте....
 
Здравствуйте!
Атласа у меня еще нет.)
Но на моем авто так: открываешь водительскую дверь, садишься в автомобиль, дверь не закрываешь, нажимаешь кнопку запирания дверей, вроде нужно подержать 3 сек - закрываются три двери.
Снимаешь АКБ запираешь водительскую дверь ключом.
 
как вы не поймёте. Ну не закроются цз три двери ни до снятия ни после снятия аккума, потому что можно считать что его НЕТ. Он разряжен
 
хватит наговаривать на автомобиль. если ты не знаешь, то это не значит, что нельзя запереть двери без АКБ. там надо в самих замках защелку задвинуть, после чего захлопнуть дверь и она будет заперта, ну а водительскую естественно ключом
 

Giggles

New Member
https:\\yandex.ru\video\preview?filmId=3561267968169033749&from=tabbar&parent-reqid=1611824928244173-604042555402444568400107-production-app-host-man-web-yp-267&text=%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F+%D0%B4%D0%B6%D0%B8%D0%BB%D0%B8+%D0%B0%D1%82%D0%BB%D0%B0%D1%81
 

Сверху