Снова всем привет! Начинается проблема с акпп.На 4ю передачу переключает с рывком, и первые две как то быстро стал переключать. Вот и думаю это

Снова всем привет!
Начинается проблема с акпп.
На 4ю передачу переключает с рывком, и первые две как то быстро стал переключать. Вот и думаю это электрика или уже внутрянка. Ошибок нет
 


Видел Ваш очень одиозный комментарий о жаре припринудительно выключенном кондиционере от Вас; тут же коробка; а подснимите видео с проблемой?! а то и в правду, завтра ещё коррозия сквозная пойдёт... у меня просто чёрный атлас, кондей не всегда включаю; но что бы прям жар исходил от авто, не было ни разу .
 
Мед, у Скачкова Ивана выходило промежуточное мое видео, о пробеге после замены датчика, все славно! проблема ушла в небытие; а пробег уже 3 тыс с копейками после замены)
 
так как я свои подснимал! Форум это такая лирика, что вообще не показатель. у Меня ЧЕРНЫЙ атлас , и в нем нормально! нет того что вы описываете! то что вы описываете у меня в Ниве происходит, но там иная работа системы охлаждения! И Живу я в более южном регионе ; т.е. более теплом, да и комплекция (худым меня не назовёшь) у меня в отличие от Ваше гораздо более капризная к жаре.
 
вот атлас, а проблему я не смогу снять.
Машина просто рывком переключает на четвертую с повышенными оборотами остальные передачи нормально, сегодня первый день такая хрень
 
Ошибок и не будет, из сканеры ничего не читают elm возьмите с АлиЭкспресс.
Вообще у меня проблема с коробкой тоже так начиналась с плохого переключения и почти полного отсутвия 3 передачи, возможно датчик селектора акпп
 

Сверху