Собираемся брать Атлас в трейдин. Сейчас владею рено сандеро степвей 1. На рынке(авто ру)на него ценник 460-520. Есть царапина на обе двери, вмятина

Собираемся брать Атлас в трейдин. Сейчас владею рено сандеро степвей 1. На рынке(авто ру)на него ценник 460-520. Есть царапина на обе двери, вмятина на капоте, две вмятины на заднем крыле. Много ли оценщик в салоне скинет за царапины и вмятины? Может выгодней выправить и убрать царапки, а потом везти на оценку? Спасибо всем кто отпишется!
 


гони на оценку и не гадай. Дают неплохо.
Продать самому может интереснее, но дольше. А так сотку еще скидывают.
А млн-1,1 доплатить хочешь?
 
сдал своего сида 2014 года. У меня была редкая комплектация Круиз люкс. Но по кузову было много сколов, вмятина на заднем крыле и порогах и в подкапотном видно было что помят ланжерон. Крашен перед и вся правая сторона. Средняя цена на дроме была 720 я выставил за 690, сдал в тирейдын за 650 тоесть 550+100=650 скидка на новую. Ни разу не пожалел так, как в 10 утра приехал в салон в 16:00 уехал на новой машине..
 
да это отличная цена за такую машину. Но это единственный дилер в Екатеринбурге, который оценил так машину. Остальные 2 без осмотра оценивали в 600))))
 
300 допустим оценка+100 скидка+100 от салона=500р скинут от полной стоимости авто? Я правильно считаю или они по другому конечную стоимость считают?
 

Nill_Keffry

New Member
300 + - тебе за него дадут. Мой совет если выжать по максимуму её продать самому. Купить гнелушку за 10 20т поставить на учет и отогнать к ним. Купят её допустим от 1000 до 5000 плюс скидка 100т.р
 

Papito

New Member
Как правильно написали надо ехать и оценивать Они смотрят примерную рыночную стоимость вашего авто на сайте Авито или Авто ру Подбирают машину вашего года, примерный ваш пробег комплектацию и состояние вашей машины и уже сами от этого пляшут Если ваше авто на сайте примерная цена 400 то они скинут 100 и предложат вам 300 а после досконального осмотра вашего автомобиля скинут еще если битый то скинут много Но по трейд ину лучше продавать 100 они дают за трейд ин ну и еще скидку от салона Но эта скидка постоянно меняется
 
Мне за Мазду 2001 года давали 80 тыс, я ее продал сам за 270. Купил шестерку за 20 и сдал ее в трейдин. Они ее оценивают в 1 руб и дают скидку 100 тыс
 

Hanim

New Member
мне дилер в Твери сказал, что если будет авто типа ваза за 20тыс., То и скидку сделают около 50
 

Vills

New Member
эту скидку делают не они, а завод и она не зависит от машины. Так что они тут обманывают
 

Teardrop

New Member
а из Твери до Зеленограда доехать, вообще раз плюнуть, так что пускай идут лесом этот дилер
 

Сверху