Макс Хряпин
New Member
Добрый день. Собираемся ехать с Екб в Тамбов. Атлас про 21, 177лс.(пробег 120к).
Подскажите, что 100% брать с собой, кто то может ездил в этом направлении, как дорога, нас 2 водителя (я, муж). Ребенок 5 лет будет с нами.
Что в машине проверить перед дорогой, может какие предметы для комфортного вождения посоветуете.
Спасибо.
Подскажите, что 100% брать с собой, кто то может ездил в этом направлении, как дорога, нас 2 водителя (я, муж). Ребенок 5 лет будет с нами.
Что в машине проверить перед дорогой, может какие предметы для комфортного вождения посоветуете.
Спасибо.