Солнце вышло из-за туч и, я вышел пропердеться, соблюдая социальную дистанцию . Жопа болит от дивана, а мозги в том числе, и от форумов. Самое

Солнце вышло из-за туч и, я вышел пропердеться, соблюдая социальную дистанцию . Жопа болит от дивана, а мозги в том числе, и от форумов. Самое страшное в период апокалипсиса - быть трезвым. Пока стоял с банкой пива в тени дерева без листьев (в Питере ещё нету листьев), назрел вопрос Крымчанам. Шо там у Вас? Ну уж больно чешется педали в вашу сторону в июне на Атласе крутить, натянуть ласты и сигануть в теплое черное... Какие прогнозы? График отпусков, сцука, никак не переделывают, а провести лето в "стране зелёных помидоров"- не интересно (если шо - написано с мыслью об Атласе (для тех, кому группа типа только об одах и проблемах машины).
 


добрый день в Крыму обстановка для отдыха на данный момент не благоприятная, также как и везде само изоляция, а те кто решил прогуляться вдоль моря протоколы выписывают, по приезду в Крым анкету заполняет куда едите и где будете проживать например к родственникам по приезду обязательная проверка правоохранительными органами. На данный момент если нет недвижимости в Крыму обязательная обсервация на14 дней за ваш счёт сутки примерно 3500рублей, обсервация в пансионатах но выйти от туда нельзя как в инфекционке.на сегодняшний день все официальные гостиницы и пансионаты в стопе. Так что думаю отдых в Крыму сейчас то ещё приключение.
 
Мы на майские собирались. Забронировали гостиницу, купили билеты на самолёт, но все отменили. У всех отелей стопы на заселение до 1.06. а дальше .... ХЗ что будет.
 
Пока в Крыму режим самоизоляции, как и везде в России, прогнозы слушайте по радио\тв- президент вещает. Как скажет всё отменено, можно ехать.
 
Я думаю как бы в июле попасть в Краснодарский край, а тут в июне рассчитываете. Смелые прогнозы))) Пусть сбудутся ожидания. Тут по телеку вещали семья приехала, главу семейства поймали и через суд на карантин посадили, слабую половину с детьми в розыск объявили)))
 

Orange

New Member
Мы уже смирились, что походу пролет в этом году,но маленькая надежда теплется на август\сентябрь
 
хитрость тут не причем. С детьми не до хитрости и риски тоже не нужны. А насчёт проживания, то всегда останавливались в Ялта Интурист, частный сектор не интересен.
 

Сверху