Соратники, машина новая, косяков пока по ней не замечено, но читаю джиливодов и уже страшно - что ж меня ждёт то??? Атлас про, флагшип. Есть одна

Соратники, машина новая, косяков пока по ней не замечено, но читаю джиливодов и уже страшно - что ж меня ждёт то??? Атлас про, флагшип. Есть одна проблемка, противная, некритичная. Уже кто то ранее писал, а ему никто не ответил. Короче, блютус-тварь отваливается с непонятной периодичностью. То есть телефоном, как привык, весьма напряжно пользоваться. Иногда нормально, иногда посреди вызова звук пропадает, причём пропадает не только по громкой, но и в телефоне тишина. Собеседник тебя слышит, ты его нет. Звонки так же бывает, набираешь номер, на ГУ вызов не идёт (вываливается в основное меню), а телефон набирает и дозванивается, только без звука так же. Бесячая штука, первый раз с таким сталкиваюсь на машинах. Уж громкую связь реализовать нормально, не самая сложная задача. Стоит прошивка от GMCustoms. Но походу дело не в ней, драйвера блютус штатные. Если кто решал такую проблему, поделитесь знаниями. Где порылась проблема?
 


Osprey

New Member
Иван, обращайтесь к своему мастеру. У меня тоже прошит от Кастома, проблем с блютусом нет никаких.
 
Тоже владею Атласом Про флэгшип+, с февраля сего года, пробег 13500км. Никаких проблем с блютусом нет от слова совсем, как и с громкой связью и вызовами. Вероятнее всего сторонняя прошивка внесла какой-то дисбаланс в работу ГУ.
 

Сверху