СОВЕТ!!!! У кого возникнет кузовной ремонт в РТР авто машину не ставьте, делают через жопу.Надо было всего два бампера поставить и крыло переднее( не

СОВЕТ!!!! У кого возникнет кузовной ремонт в РТР авто машину не ставьте, делают через жопу.
Надо было всего два бампера поставить и крыло переднее( не удачное утро было, хотя при осморе эксперта только окрас был, в ртр всё под замену посчитали) передний бампер чутли на крылья не залазиет зазоров ноль, крыло тоже не ахти, задний бампер парктроники все криво стоят немного выперают, у крышки багажника в одну сторону зазор ушёл и багажник плохо закрывался ( на что мастер сказал ща исправим и пригнал машину с кручеными болтами багажника, зазоры по бока выставили крышка в низ ушла) объясняли мне вместе с старшим что я в этом ни чего не понимаю, переделывать не чего не будут , всё и так хорошо.
Два часа ругани, машина оставлена на сервисе((((((
 


Под замену это походу все официалы так делают, нам тоже на замену вместо окраски весь бампер, спасибо теперь будем смотреть внимательно, чую что тоже самое наворотят
 
когда ставил машину на ремонт стоял красный атлас с разными зазорами, удивился, когда свою получал начал осматривать такие же и понеслось( ну открученные болты крышки багажника меня просто вывели)
 
тоже вот ставить надо, теперь что то и не хочется, там уже и не видно стало где притерли)) напишите потом исправили вам или нет.
 

Hunky

New Member
сам ездил 3 месяца уже привык к ним, позвонили сказали не можем держать так долго запчасти, поставил блин(( напишу
Жалко в ругане фото не сделал
 
вот забрал сегодня, понадобилось еще три дня всё исправить. Даже придраться не к чему.
А ругани два часа было.
На вопрос по чему с первого раза так нельзя было сделать, пожали плечами
 

Hunky

New Member
У меня сейчас там машина. Сказал сразу если плохо будет то будете переделывать и машину не заберу. Поняли с первого раза. Вчера приезжал забрать кое-что из машины-все хорошо.
 

Wings

New Member
подскажите пожалуйста кто брал авто в ртр и через Ивана с тачки G?
 

Сверху