Спамом прибило "И еще одна хорошая новость — в феврале телематическую систему Geely-Link можно будет установить как на новые, так и на приобретенные

Спамом прибило "И еще одна хорошая новость — в феврале телематическую систему Geely-Link можно будет установить как на новые, так и на приобретенные ранее кроссоверы Coolray, Atlas Pro и Tugella." - мож кто в курсе, почем будет удовольствие?
 




b4az0iAL81E.jpg
 

Lubbe

New Member
Читал тему что старлайны-пандорами трудносовмещаются с китайским автопромом. А тут всё ж что-то своё, родное. Палюбэ хотелось бы узнать сумму.
 
зная аппетиты дилеров, можно предположить, что будет стоить равносильно, что установить и старлайн и пандору на авто одновременно
 
установка на уже приобретенные авто это бред. рукожопым дилерам нельзя доверять даже лампочку поменять, без постоянного контроля за их работой, а тут в мозги лезть придется. а вообще странно, у хавала давно эта функция есть, а джили в отстающих почему то. джили вообще странная контора. машины вроде норм, и на базе вольво делают, а штатное ГУ у всех авто ущербное просто капец. у тоже же чери почему то уже в стоке идет и навигация и голосовой помощник и т.п. ну эт так, мысли вслух
 
на Атласе старом тоже есть, просто обрезали функционал, заходили практически первыми и изучали потребности покупателей.

У Хавейла Ф7/Ф7х доводчика стёкол даже нет при закрытии тачки и другие моменты отсутствуют (по крайней мере когда покупал Атлас, сравнивал). Тигго 7Про и 8/8Про вообще тогда не было в продаже... только четверка и убогая старая семёрка.

Сейчас и те и те накидывают опции по мере спроса и интереса к китайским моделям. Это нормально (для России).

У меня так как на фото и видео, голосовое управление тоже есть:

omdvdOWNqc4.jpg
 

Cupcake

New Member
так у меня тоже Атлас, я в курсе))). а у тебя ж это прошитая голова
 

Pie

New Member
на данный момент прошитая, штатно была навигация, андроид авто и т.п. (без голоса). А так железо изначально позволяет всё это реализовать.
 
не понял. откуда в штатном ГУ на Атласе андроид авто? навигация(ужасная) да, есть. изиконнект для сопряжения с телефоном, но не андроид авто
 

Lubbe

New Member
у меня не шитая. я сам поставил навигацию и т.п. железо на ГУ старое, много не потянет
 
ну это не андроид авто, это изиконнект. ну суть та же конечно))). да уж, помню какие там танцы с бубном чтоб подключиться))) сейчас эта прога обновилась, интерфейс красивее стал, но управлять навигацией или ютюбом на ГУ я так и не смог(ради интереса подключал снова), а если поставить старую версию то все нормально. что-то они там перемудрили, или наше ГУ устарело просто
 

Kit Kat

New Member
да норм, вон как видите жена подключилась без проблем. Думаю народ тот, кто шарит тем более смогут подключиться)
 

Heartbreaker

New Member
да не,, подключение без проблем, просто разбираться надо(режим разработчика, отладка по юсб и т.п. танцы)))).
 

Neophyte

New Member
я вообще по старинке езжу)) ЯндексНавигатор в телефоне, а на ГУ киношку врубаю или тупо ТВ... иногда Ютуб с трёх часовым роликом музыки)

nVGZlAealHE.jpg
 

Сверху