Спб автостиль, цены на то что есть..

Electric Player

New Member
Спб автостиль, цены на то что есть...

t_450yL3-QM.jpg
 


Pie

New Member
из разговора подслушанного ещё и допы навешаны будут- антикор и тд..а без допов только под заказ

Тоже прям душа порадовалась- вовремя в 19 году купил))))
 
точно 2.0 сказка. А по этим мне кажется ну хватит им цену ломить,машина сказка но должен быть и предел,мое мнение 1.7 это край по полной комплектации, но это моё просто мнение.
 
вот и мне потолок в 1,5 кажется, дальше уже не так интересно. Когда покупал для себя решил максимум 1,25 устроит. Но уже при выборе решил что за 1 возьму минималку и доделаю по опциям сам;)так и получилось
 
единственное после ховера к нашей коробке пока ни как привыкнуть не могу,по движку вижу что рано дальше на повышенную передачу включать а борт ругается давай выше переключай.
 
я пошёл по пути- прошил двс+ сейчас с круизом до кучи можно педаль газа в трёх вариантах включать- обычный, спорт и зима. Спорт- чуть печалька нажал и «полетел», реально вдавливает в сиденье как на турбовентиляторный))) зима- жмёшь педаль а газ идёт медленно- без пробуксовки проезжаешь. Ну и после прошивки на низких оборотах повеселее- «не захлебывается»
 

Lubbe

New Member
были б мы в одном городе я первый к тебе приехал по доработкам, но у нас таких спецов нет. А в сервисах так не сделают.
 

Momo

New Member
кстати я уверен что наша механика при продаже к 1.5 будет,в связи их снятием,в салоне разговаривал много кто хочет механику а в ответ их нет.
 
ну такое....имея 1.8-2 я бы купил шкодиака б\у или пассат б8 в универсале, но там пробег будет уже серьезный
 
шкодиак бу это лотерея, особенно после гарантии, каждый сам делает свой выбор, но увы прайс на запчасти на ваг не дешевый
 

Сверху