Спешу поделиться: вылез чек- дилер приговорил датчик температуры воздуха на впуске до дросселя, ездить нельзя, может заглохнуть и больше не завестись,

Привет всем!
Спешу поделиться: вылез чек- дилер приговорил датчик температуры воздуха на впуске до дросселя, ездить нельзя, может заглохнуть и больше не завестись, да, это гарантия, НО! датчик заказывают только из Китая, в итоге я пешеход на месяц, подмены у дилера нет(Ржавки) пробег 36т. Вот так...
 


Понимаю тебя как никто. С 1 февраля пешеход. У меня моторчик стояночного тормоза. Обещают что может быть числа 6 мая придёт запчасти.
 

Gangster

New Member
можно, пиши отказ от гарантии и иди паяй что хочеш. Мне диллер примерно вот так сказал. Но как то новую машину самому ремонтировать не комильфо. Я так то денежку заплатил
 
Иногда я не понимаю гарантию честно, ну неужели такой принцип ждать месяца......
Моторчик проще и быстрее пропаять самому, да и нет гарантии что новый такой же будет, с плохой пайкой, а датчик да вроде с ним вообще проблем быть не должно, ну в плане купить)))) без обид.
 
полностью согласен. Но есть же гарантия, и даже если деталь копеечная, всё равно из принципа буду ждать даже месяц. Я называю это "жлобство обыкновенное". Без обид. Лично моё мнение.
 

Сверху