СРАЗУ СКАЖУ, ЧТО ЭТО НЕ РЕКЛАМА, ЭТО ОТЗЫВ ДЛЯ ОДНОКЛУБНИКОВ! И я реально кайфую от этой химии. Далее информация которую хочу донести- прошлой зимой

СРАЗУ СКАЖУ, ЧТО ЭТО НЕ РЕКЛАМА, ЭТО ОТЗЫВ ДЛЯ ОДНОКЛУБНИКОВ! И я реально кайфую от этой химии. Далее информация которую хочу донести- прошлой зимой думал, как ухаживать за кузовом, вариантов было много, всякие воски, химия, плёнка, я в общем выбрал самый оптимальный вариант и в начале весны ни стал делать ни чего) Дабы не ошибиться- самый надёжный вариант. Но потом появилась возможность воспользоваться премуиум воском от Sonax с корнаубой и результат превзошёл все ожидания, гидрофобный эффеки просто поразил, также блеска добавилось, минус единственный пыль садиться сильно, статика видно выше становиться. Попользовавшись раз весной и раз летом, решил, что хочется для полного цикла подготовки к зимней эксплуатации, как нибудь защитить ЛКП по надёжнее, и начитавшись всех источников, включая Драйв и группа в VK, нашёл рецепт домашнего (дейтеллера). Заехав на автомойку-самообслуживания, отмыл авто от всех видимых загрязнений. И далее по порядку 1. обработка кузова синей глиной (Глину взял японскую),
эффект супер, лкп становиться гладким, удаляет все остатки смолы от почек, битум и иные загрязнения кузова.
2. Жидкий Воск Sonax Color Wax Schwarz . Воск чёрный, жидкий, наносил микрофиброй по инструкции, другой микрофиброй располлировывал, эффект после нанесения- цвет стал немного насыщеннее и появился блеск.
3. Далее король вечеринки и проверенный Воск Sonax Premium Class Carnauba Care, пользуюсь уже не в первый раз, результат супер, блеск стал ещё лучше. А за гидрофоб не сомневаюсь, пару тройку месяцев я думаю продержится!
Результатом я доволен, как минимум прекрасно провел время с автомобилем, да и яркость и блеск ЛКП радуют)
Выбор средств основан на отзывах в интернете и т.к. была возможность попробовать твёрдый Воск Sonax без оплаты (угостили).
По прайсу:
1. Голубая Япон глина -499 рублей
2. Жидкий Воск Sonax -899 рублей (В Metro), хватит на нанесений 10, судя по расходу.
3 . Твёрдый Воск Sonax — 6500 рублей ( магазин для дейтелинга оф. дистрибьютор Sonax в Воронеже) нанесений на 40 точно хватит банки.

M-o_9czKv4g.jpg
 


+15;+16 градусов очень подходящая погода, вчера было солнце и металл кое где даже горячий был. Все в соотв. с инструкцией.
 
я вчера очень хотел; но настолько в мыле одно место при реализации данного мероприятия, что подумал да ну его) в Следующий раз (т.е. весной обязательно сделаю) , я кстати прошлой весной так же подумал) хоть и обрабатывал по проще; но хватило на долго, в этот раз слой пожирнее) фотки с весны
 

Сверху