Стоит ли брать версию с панорамной крышей??



Pinball

New Member
При условии что у вас есть маленькие дети, то да. Эта забава их уровня. Во всех других случаях смысла в ней не вижу. Только переплатите.
 

Adonis

New Member
Всё индивидуально, считаю плюсом чем минусом. У жены - это тоже один из критериев выбора автомобиля. На обычном старом Атласе к сожалению, не было панорамы в комплектациях. Только в Китае и на Атлас Про.

tUo8Qb3Jsj4.jpg
 
ух ты, какой салон крутой!!! И регулировка пассажирского сидения, не видел таких в салонах, да и в коричневом исполнение
 
это китайские автомобили, старые Атласы... там много чего есть. И озонирование, автозатемнение зеркала, автосвет, подсветка в козырьках, датчики слепых зон и т.п. Даже адаптивный круиз...

maZ5wvyOJFM.jpg
 
но это было всё в 2016-2019, а на дворе уже скоро 2024 год:

JiDU Robo-1 от джилийцев

т.е. как бы Зикр 001 на минималках 540лс, 3.8 сек, масса 2.100кг. Платформа тажа SEA.

- 32 сенсора, датчика лидара
- полный автопилот, автопарка
- батарея 100кВт*ч,от мир.лидера CATL.
- голосовое управление абсолютно ВСЕГО (включая автопарковку).
- массаж и вентиляция сидений
- мультимедиа 35" и с разрешением 6К
- чип 8295, работа ГУ быстрее, чем в Li9
- 18 спикеров (динамиков)

Пожизненная гарантия (пока жив владелец, а не автомобиль). Тише чем в Тесла и в БМВ iX1. Над немцами можно опять только поржать, особенно над BMW iX1:
https://youtu.be/jRjfD_75V1o?si=D_gwuLHVeEkDJBDL
 
в Прошках тоже такие салоны есть. Включая регулировки пассаж.сиденья. Там ещё проекцию на лобовое добавили.

AwlW_CJSxYA.jpg
 
есть атласы со светлом салоном... )) но это уже Атласы L в новом кузове и на платформе СМА. Знакомые взяли такой за 2.99 млн. пару недель назад.
 

Shkololo228

New Member
Больше света в салоне, функция проветривания намного приятнее чем открывать окна и царапать стекла из-за песка в уплотнителях.
Можно открыть крышу и почти кабриолет
Проблем не было, но иногда на неровностях в жару поскрипывала.
Переплата в моём случае была несущественная, панорама того стоила.
 
В мае 2023 - 80 К была. Я взял, не жалею, круть, кайф. Особенно дети пищат аж от радости. Водителю, конечно, она особо не нужна, но объёма в салоне даже при открытой шторке панорамной крыши намного больше.
 

Flying_Joe

New Member
Я бы взял максималку, но меня смутила батарея 48 в. Менеджер сказал, что уже по гарантии с ними двое приезжали. Не стал рисковать. Хотел автомат изначально и это стало окончательным решением. Не жалею, сейчас у нас в Поволжье нет зимой огромных сугробов.
 

Сверху