Стоит ли покупать каско в следующем году, учитывая стоимость полиса и ремонта?Были ли у кого-то положительные отзывы, оправдал ли себя полис

Здравствуйте. Стоит ли покупать каско в следующем году, учитывая стоимость полиса и ремонта?
Были ли у кого-то положительные отзывы, оправдал ли себя полис?
 


Менял лобовое по каско. Что касается именно стекла, то невыгодно, т.к. стоимость стекла намного меньше чем стоимость каско. На третий год не продлевал.
 
никогда не знаешь наперёд что может случиться + у меня отец взял тачку с нуля . Через месяц в него врезалась пьяная, без прав, без страховки, неработающая мать одиночка … ремонт делал своей страховкой … до этого тоже ни одной аварии… стаж уже лет 40
 

Flakes

New Member
А сколько КАСКО будет вам будет стоить, на сколько дороже? А представьте, что ремонт за свой счет делать придется... разоришся! Мне на этот год 30 стоит, полное. Ну пусть будет 50, все равно сделаю (может франшизу добавлю). Спать спокойней буду ))
 

wHiTeNiGgEr

New Member
в январе при покупке машины каско стоил 67 тысяч,учитывая большой стаж вождения 20 лет и при этом без единой аварии. Вот теперь и думаю.
 
Каско для меня возможность хоть как-то сохранить машину. Второй раз подняться уже не получиться, а машина это очень удобно. А что у нас одна страховая? Мне салон в этом году не смог предложить выгодно, позвонила напрямую в Ренессанс. Полное Каско 36 тысяч.
 
Тоже Ренессанс? Так имеет ещё значение сколько лет машине, и ещё некоторые ньюансы. Я сразу сказала, что выбираю по цене между страховыми, и я для них была новый клиент. А тут уже другие правила.
 
Страховая Ресо.
КАСКО с ГАПом
1й год на сумму 1 800 000. Цена 45 850.
Обращение за год:
Локальная покраска двух дверей - кто-то поцарапал на парковке.
Покраска заднего бампера и накладки снизу - въехал гость из ближнего зарубежья без ОСАГО.
2й год на сумму 2000 000.
Цена 53 095.
Страховать планирую и дальше.
 

RooRoo

New Member
Страховая Югория, оформили сразу, поехали в отпуск, вернулись почти домой, гололед к нам прилетела машина сзади не сильно но обидно, диллер сделал ремонт 150 тыс вышло. Атлас Про
 
Поменял передний бампер и ещё пару маленьких деталей после дтп, виновник я,небольшую вмятину починили. Ремонт делали по КАСКО(57000), а обошёлся бы в 75000. Вот и оправдалась).
 

Сверху