Стоит выбор между Кульком Флэгшип и Атласом Про Лакшери 4 вд. Обе тачки тестил, обе понравились. Сейчас ломаю голову, нужен ли мне ПП...В габаритах,

Crimson

New Member
Ребят, всем привет.
Стоит выбор между Кульком Флэгшип и Атласом Про Лакшери 4 вд. Обе тачки тестил, обе понравились. Сейчас ломаю голову, нужен ли мне ПП...В габаритах, конечно, Атлас тоже выигрывает, но не прям что бы на порядок выше.
В Атласе дополнительно смущает гибрид, так ли хорош этот довесок? Кто то считал, что на экономии топлива гибрид окупится в среднем через 4-5 лет)
Кулрей подкупает дизайном и, конечно, полным фаршем.
Или может проще заказать тот же Атлас на переднем приводе, с обычным автоматом? Хотя разница в ценах не такая уж и большая...
 


Если полный привод не нужен берите на переднем атлас про, или новый дождитесь, он скорее всего 4х цилиндровый будет.
 
вы сами себе ответьте на вопрос - что вам нужно и хочется? наверное тогда и сделаете выбор. зачем тут народ постоянно у всех спрашивает совета о выборе? мы все разные, потребности у нас разные, на вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные. так и тут. одному нужен полный привод и полная комплектация и он готов доплатить за опции, а кому-то пофиг на все это и он хочет просто жоповозку и сэкономить.....
 

Spy

New Member
так я Атлас рассматриваю в средней комплектации, там нет этих ассистентов)
 
в описании вы не пишите про среднюю комплектацию. только про кулек с полным фаршем. что такое там полный фарш вообще?))
 
вообще спрашивать тут совета что вам купить выглядит странно как то. мы не знаем ваших желаний и возможностей. решайте сами, своя голова же есть
 
я к примеру кулек даже не рассматривал, когда брал Атлас(простой), т.к. визуально кулек больше женский авто или более молодежный, не моё короче и места сзади и в багажнике меньше
 
если обе тачки примерно одинаковые по опциям, то выбирать надо то, что больше нравится. у кулька к примеру сзади балка, а у прошки многорычажка. кому-то будет пофиг, а кому-то нет
 

CrazyBoy

New Member
Кулек - динамика, атлас - место. Все просто, что нужнее, то и берем.
 

Buzz

New Member
Тоже хотел атлас на полном приводе, но посмотрев обзор передумал из-за батареи, которая не доживает и до 60 т.км. Мне менеджер при покупке сказал, что уже меняют батарею по гарантии.
 

Сверху