Супер инновации Экспокар на Непокоренных.Так происходит гарантийный ремонт рулевой рейки.Цена вопроса ноль рублей

Супер инновации Экспокар на Непокоренных.Так происходит гарантийный ремонт рулевой рейки.Цена вопроса ноль рублей.

iO5VHI4Fk_Y.jpg
 


Были недавно на дилере, Экспокар на Непокоренных г. Санкт-Петербург жаловались на скрип рулевой рейки. Сказали сейчас сделаем и сделали, молодцы сдержали слово. Смазали рейку подтянули карданчик а вместо нормальных хомутов поставили пластиковые стяжки. Эконом вариант до первых морозов. Дилер огонь все в Экспокар там делают нормально.
 
для Вас это открытие? так делает большинство дилеров, ибо это ваша авто, а не их))

PS есть стяжки (они же тайрепы) атмосферостойкие и обычные... как правило чёрные атмосферостойкие, белые обычные. Работал черными на морозе -40 на северах, в полне норм (были фирменные JJC). Что у дилеров могу только догадываться...
 

Elmo

New Member
Дилер ожил в понедельник пригласил на замену, клянётся что поставит металлические.
 

Knockout

New Member
вот почему сразу не делать нормально?то бардачок не до конца поставят,то масло не то, то хомуты не те...я обобщаю сейчас...цены то вполне приличные на ТО, так почему не отработать их ...эх
 
Не пугайтесь этих хомутов,если конечно они хорошего качества!там есть пазы в которые они ложатся.И функционал их не хуже чем от металлических,а в съёме они намного проще. И нет на них нагрузки,он просто удерживает пыльник ,он как пружина.Проверено!!! Я себе такие и ставлю.
Другое дело если поставили пластик,а вы заплатили как за металлический
 

Сверху