суток. Подскажите у кого как? Позвонил в Ярославле в сервис, записаться на ТО-4 ценник озвучили почти 40 тыс. руб. Кто проходил? Что там такого делают

Доброго времени суток. Подскажите у кого как? Позвонил в Ярославле в сервис, записаться на ТО-4 ценник озвучили почти 40 тыс. руб. Кто проходил? Что там такого делают, что оно столько стоит?
 


кстати...вы не совсем правы) В нашем понимании это 2 фильтра и масло(3 позиции),а для дилера это 34 пункта). Если брать отдельно только именно эти позиции( то у дилера возможно будет дешевле, чем у всех остальных)но это вопрос гарантии.
 

Cross

New Member
ну да сливная пробка, прокладка,хомут, сканер подключить, прокачать тормоза, потягать монтажкой подвеску, проверить свет, спросить какие претензии, снять защиту, заглянуть в аккумулятор и т.д.
На 40 к. можно "натянуть"
 
да, вы правы... норма часы))) я к чему, сегодня менял масло в АКПП и дешевле не было в моем городе, чем у дилера. Так а что за атлас? на ТО-4 не три позиции...
 
плохие у вас дилеры) но это уже больше философская тема, мне кажется)) Наши все делают...и ты в конце уезжаешь не с -40к, а с -60)))
 
21год. Беларусь. Новее я ничего не видел, но масло в АКПП нужно менять каждые 30к. по рекомендациям сообщества.(цена вопроса 80$).
 
не совсем понял...а разве как-то по-другому? Может в России как-то проще с этим....у нас точно с этим строго! (я ушел с гарантии). Любой сторонний сервис это слет с гарантии....если он не авторизован geely. Масло в двигателе?
 
если можете немного поясните... то есть ваша машина на гарантии? вы делали ТО в каком-то спец. СТО, и джили признает эти документы?
 

Сверху