Свежо) Новогодняя Погода) ЯНАО, 68км до границы начало Полярного



Stinker

New Member
я с Сургута, заказал машину вот к 15 должна прийти, пока не оплатил вот решил поизучать, воды нет на полу ?
 
воды нет, сухо тепло. Авто проблемм не создавала, кроме - моторчик печьки замерз, после простоя в -43 пару дней. Через сутки отошла, как -22 опустилась погода. В остальном авто отличное. С ЯНАО через Тюмень на Таштагол сходил, туда назад... 6600 в общем, по зиме. Прекрасно прокатился, динамики хватает, дорогу держит, в занос не уходит, свет вообще шикарный, и дальний и ближний. Вибасту поставил, Акб на Ямал поменял, красота)
 
снял поставил, как на ниве) подкапотное закрыто пластиком, на клипсах... клипсы на зиму снял, так как в морозы их уже походу не снять. Авто уличное, гаража нет.
 
понял, просто были проблемы у людей с этим датчиком который на клемме стоит, у меня гараж мне чуть проще, но вебасто тоже буду ставить
 

Monkey Thinker

New Member
ничего не стоит. Как купил машину так и есть. Сел в машину, нажал педаль тормоза, нажал кнопку старт, сразу завелась без покашлевания. В машине тепло. Печка справляется. Да и морозы эти на 5 дней к нам пришли. Заметил что стойки дубовые пока не нагреется масло. Но это нормально. Проехался по ямам пару км и нормально работают.

7IyYkaLBT8s.jpg
 
у меня другая беда. Жду когда дадут подменный авто а мою заберут. Кнопка багажника глючил. Или вообще не открывает. Или сама постоянно щелкает. 3 часа смотрели. Разбирали там все. Не нашли причину. Сказал не парьтесь мне мозг 30го декабря. Верните машину. Вот после праздников будут забирать. Думаю менять кнопку будут. Такая фигня первый раз на 9к пробега была один раз. И вот перед 2м то. У меня передний привод. Обычный механический багажник.
 

Сверху