Так для информации, был сегодня на то3 в Обухов Домодедово им пригнали кх11 для освоения) Так что через годик полтора начнут

Так для информации, был сегодня на то3 в Обухов Домодедово им пригнали кх11 для освоения) Так что через годик полтора начнут продавать
 


FunMaker

New Member
в камуфляже от кого?) премьера КХ11 (Xingyue L) давно уже прошла в Китае, там даже zeekr001 (link&co zero) уже продаётся, который джилийцы показали ещё в сентябре 2020...
 
Просто премьера атласа про тоже прошла в китае, все все видели, а в обухов пригнали в камуфляже в 19 году, когда он уже продавался в китае, и кх 11 в обухове я видел в камуфляже
 

MR.Klip

New Member
атлас про показан летом в 2019, а комуфляжные прошки пригнали раньше - весной 2019, если мне не изменяет память...
 
в любом случае не вижу смысла прятать то, что уже во всю продаётся на внутреннем рынке.
 
не думаю, что он будет по карману нынешним владельцам Атласов, т.к. ценник будет не менее 3.5 млн. а так как продажи скорее всего начнутся во 2 половине следующего года, то возможно и более 4млн будет ценник.
 

Dropnuka

New Member
тем более))). много кто ждал Тугеллу, а там ценник вырос и если честно не помню, чтоб кто-то менял Атлас на Тугеллу
 
цены - полный атас. Мне машина в последнее время не особо нужна, думал продать. Да и деньги вроде есть куда потратить) Но как прикинул, что если сейчас продам, то через несколько лет уже никак не накоплю на новую))
 

Сверху