Так вопрос экспертам,как вы думаете фильтр воздушный менялся

Так вопрос экспертам,как вы думаете фильтр воздушный менялся?

DRdTJqqcLvM.jpg
 


да вот не хочу вскрывать видно что не менялся будем разбираться,если вскрою мне потом не чего будет показать и мне точно так болты не закрутить чтоб маркер совпал
 

Manimal

New Member
Да ...менялся...видно не вооруженным взглядом,и экспертом быть не надо...))
 

Bearded

New Member
обрати внимание,есть отпечатки,в трудно доступных местах,по краю кожуха,их можно оставить,если пытаться снимать кожух,саморез в пластике держится слабо,усилий для откручивания не прилагали ,по этому он без срезов шлицов,на сопряжении пластиковых деталей видна разница в слоях пыли, граница четкая,говорит о том что пыль была стёрта отдельно от сопрягаемой детали,
Что даёт основание думать,что кожух был демонтирован...
Ну и ...интуиция...
 

IcE_BoX

New Member
ну не знаю,пистоны на пластике даже не тронуты,плюс хомут на воздуховоде как был грязный так и остался и да мастер специально что-ли метелся чтоб маркер совпал.
 
Это другое дело...ну тогда ,если улики,явные то вскрыть в присутствии сервисного мастера ,и пристыдить,но продублировать описание этого факта,представителю Джили моторс, с именами и заказ нарядами
 
вот на третье ТО поеду посмотрим что скажут и как отмажутся,а может я не прав.показывал троим человеком из сервиса сказали не менялся
 

Onion King

New Member
Если сомневаешься, проверь и если что поменяй сам,грязный фильтр это ощутимая нагрузка на двигатель
 

Kit Kat

New Member
спорный момент,должны пустить.Ознакомиться под роспись по ТБ ,надеть каску и можно присутствовать.
 

Сверху