Такая проблема на 15,000 пробега 2.4 полный привод!Начиналось все с мелкой пробуксовки при старте с места (как на нейтралке) на пару секунд. Теперь

Pontorez

New Member
Такая проблема на 15,000 пробега 2.4 полный привод!
Начиналось все с мелкой пробуксовки при старте с места (как на нейтралке) на пару секунд.
Теперь при езде может дергать машину, особенно при наборе скорости. Причём, то есть такие моменты, то их нет, но прогрессия замечается, чувствую к чему-то приведёт не хорошему. Сейчас в пробке чуть аварию не создал, не смог просто при перестроении из ряда в ряд ускориться сек 5. Понятно что поеду к диллеру, но хочется узнать кто ещё сталкивался с таким.

5lvGVcjQMDk.jpg
 


BadAss

New Member
Да задержки бывают тоже иногда не кстати. Сам так же выезжаю со второстепенной дороге и на главной машина ещё далеко, успеваю спокойно. Но когда уже нос высунул, а она на газ не реагирует, а машина уже вот впритык подъехала. Писец неприятно.
 
Мой не дёргается, но коробка реально тупая, шо пипец... И бесит постоянное держание оборотов ниже 2000. Когда двигатель захлёбывается и начинает издавать "гррррр".....
 
нет, довольно быстро всё решили, больше времени заняла экспертиза. Затем в течение недели привезли коробку и за день установили и обкатали.
 
так же имеет провалы я имел ввиду, то есть нажимаешь на газ а машина не реагируете сразу. А меняли её из за вибраций при плавном разгоне. Вот вибраций нет теперь, а тупит так же как и родная.
 

Switch

New Member
так езжайте к дилеру, пусть катаются, слушают, отправляют данные в представительство джили. Мне вот так одобрили замену
 
я только один раз проехался с инженером по гарантии. Факт вибрации он ощутил, далее они без меня делали замеры, видео, что-то подключали. Все эти доказательства отправили в представительство джили. Как раз была пандемия, немного всё затянулось. А потом мне звонят с салона и говорят что пришла АКПП когда приедете менять?.
 

Сверху