Такая проблема. Прошка 1.5 полный привод, при остановке двигателя под капотом раздаются щелчки, горит сигналка на ручнике и на приборке горит время.

Kingfisher

New Member
Добрый день! Такая проблема. Прошка 1.5 полный привод, при остановке двигателя под капотом раздаются щелчки, горит сигналка на ручнике и на приборке горит время. При постановке авто на сигнализацию все проходит. Сигнализация старлайн. Может у кого то было такое?
 


в простом атласе тоже часы на приборе светятся долго и даже если на закрытой машине дотронуться до ручки они засветится. Но аккумулятор не высаживают. Может у вас сигналка глючит?
 

Pontorez

New Member
Что то логики не уловил. Что значит приходится всегда ставить на сигналку? Она для этого и есть. Вы обычно без сигналки машину оставляете что ли? Если даже вы что то не выключили, то машина сама всё выключит примерно через 30 минут, чтоб АКБ не сёл. По крайней мере в обычном атласе так. На счёт светящихся лампочек также, гаснут через некоторое время после закрытия авто.
 
в том то и дело что лампы не гаснут и что то под капотом щёлкает. Когда ставлю на сигналку, все проходит. А на сигналку в гараже не ставлю так как живу в частном доме с выходом в гараж. С новья такого небыло?
 
На простом Атласе после того как заглушишь тоже через несколько секунд раздаётся какой то щелчок релюшки и всё лампочки и табло гаснут
 
Под капотом щелчки появляются когода подходишь к машине с ключём, если отходишь тоже челкает и перестаёт. У меня так. Мне ещё диллер поставил сигналку Стар Лайн который своей жизнью живёт, то заорет ни с того, то приветствовать начнёт с тремя короткими сигналами.
 
все правильно ты говоришь, но у меня видимо другая проблема, под капотом щёлкает до тех пор пока на сигналку не поставишь! Будет щёлкать до тех пор пока аккумулятор не сядет в ноль. Ставлю на сигналку, тогда такого нет и контрольки все гаснут!
 

Сверху