Такая ужасная проблема у меня с машиной... Так ужасная, что я месяца два не могу её вспомнить, как только руки до телефона дойдут.Сегодня попробовал

Такая ужасная проблема у меня с машиной... Так ужасная, что я месяца два не могу её вспомнить, как только руки до телефона дойдут.
Сегодня попробовал метод массажа висков указательным и средним пальцами в течении полутора часов и таки вспомнил!
У кого-то ещё, на заднем стекле появляются радужные разводы типа как от бензина/керосина, когда протираете стекло от воды скребком (резиносиликоновым)? Если только не один я этим занимаюсь.
Такое ощущение, как будто выхлопные газы попадают на стекло, концентрируются в остатки топлива и создают эти разводы.
На предыдущей машине такого не было.
 


да, меня это мучает. Плохо сплю и страдаю газами. Есть подозрение, что разводы связаны с этим
 
Безусловно, это очень серьезная проблема. Многие скрывают попадание выхлопных газов на стекло - вероятно, из-за того, что им угрожают. И с этим необходимо бороться! Ваше отважное и бескомпромиссное заявление - первый шаг к победе над этим ужасающим дефектом
 
заднее стекло хорошо отходит обогревом, боковые раньше чистил скребком сейчас не вижу смысла, пока едешь все окна чистые
 

Momo

New Member
скребок разводы оставляет, сколько их перебрал, одна и та же фигня, теперь валяются
 
кстати у вас разводы не по бокам, сегодня когда обогрев включал было 2 зоны на заднем стекле где не просохло, но как я понял там идут нити антенны, а не антенна выведена на крышу
 
просто химией дороги поливают, и вот там хрен знает что залито, вот во время поездок, эта вся хрень и летит на стекла, а на заднем вся концентрация этой гремучей смеси
 

Сверху