Такие дела... Перенесли старт продаж..



да просто в августе снова цены поднимут, вот и отложили старт продаж))). в статье написано, что якобы заводу потребовалось еще время, однако в РБ продажи уже начались)))). капец короче. мне все равно пофиг, я ПРОшку ждал, но брать не буду, слишком уж ее урезали(((
 
Машинка хорошая! Но когда до китайцев уже дойдёт, что нет в россии АИ 95!!!либо АИ 80,либо пусть ставят вольвовский дизель! А пока идут эти зажигалки!!! Будет много проблем у владельцев!
 
с одной стороны - турбо ВАГи ездят на нашем бензе и движки не выплевывают. С другой, там где нет 95го,вряд ли найдётся норм соляра.
 
соляра бывает лишь двух типов, летняя и зимняя, достаточно выбрать более менее надежную заправку! А я как работник НПЗ, знаю точно, в россии нет мощьностей чтобы гнать аи95!
 
и поэтому, по твоей логике, китайцы что-то там должны? должны поставить дизель? странная логика. а японцы и немцы не должны?
 
как можно без оскарблений, когда давно доказано отсутствие в россии аи 95(москва не россия) в крацнем случае аи92. Остальное сурогат основанный на присадках. И это легко проверить! На предприятиях нпз отсутствуют установки гидрокрекинга, способные обеспечить страну качественным горючим.
 
у японцев, и немцев есть дизеля, а японский автопром досих пор катается на аи92. Французы и шведы кстати тоже имеют дизеля.
 
Напичкали прошку ненужной батарейкой и непонятным ноющим роботом. Разочарован, буду что-то другое выбирать
 
на мягкий гибрид в ближайшие годы будет (вольно или невольно) переходить много автопроизводителей. Без него в нормы Евро уже не уложиться даже с 3 горшками
 
ну на кулрее ни кто не ноет по поводу робота, а вот здесь через комментарий то пинки, то глючащий ингибитор
 
и что? На вариаторах и то полный привод есть, а робот это та же механика только за тебя она сама выжимает сцепление и переключает передачи
 

Сверху