Такое впервые встречаю....До пандемии меня привезли на эвакуаторе..... (масляную магистраль акпп меняли по гарантии) Параллельно выявив гарантийную

Такое впервые встречаю....
До пандемии меня привезли на эвакуаторе..... (масляную магистраль акпп меняли по гарантии) Параллельно выявив гарантийную замену стоек. Потом бац....пандемия, все затянулось. В итоге звоню в июле дилеру, говорят что все отлично, стойки приехали, приезжайте на замену. Приехал за 600 км к дилеру, а мне отвечают-мол прокатились сейчас и стук не услышали, менять не будем. Я в ответ возмущаясь говорю, как так ведь при диагностике и фото делали где видны масляные подтеки и стук услышали.... И рекламацию с фото отправляли и ремонт согласовали. Дайте письменный отказ с указанием причины... Говорят пишите письмо. Прокатились снова, говорю слышите?.. Отвечают это нормальная работа подвески... Поменялся мастер гарантии и стук пропал и стойки не текут. Я в шоке!!!! Ладно говорю с этим будем разбираться, что со стуком при накате и вибраций на 40 км/ч? Это привода, но гарантия на них закончилась. Как так говорю? Им не понравилось, что я ТО 6 сделал не у дилера а в сертифицированном центре... Епрст вот что коронавирус делает.
РS. Деньги за эвакуатор до сих пор не выплатили....
 


А за эвакуатор то что не выплатили? Если магистраль сделали по гарантии, то и эвакуатор должны были оплатить. Как правило это одним днём делают по заявлению с приложенной квитанцией эвакуатора.
 

Jedi

New Member
согласен полностью. Так же привозил на эвакуаторе, оплатил сам, чтобы не ждал водитель и попросил выписать квитанцию. Потом по ней в кассе у дилера в этот же день получил деньги.
 

Сверху