Тамбов ..дилер как всегда на высоте..3 числа поменяли трубки...а сегодня письмо поменять фильтр и насос....нужно....но до этого дней 5 назад были у

Тамбов ..дилер как всегда на высоте..3 числа поменяли трубки...а сегодня письмо поменять фильтр и насос....нужно....но до этого дней 5 назад были у дилера меняли лампочки,тишина авто 2 часа стояло могли поменять всё за одно...и сами по базе могли пробить или спросить....за два месяца третий раз ехать к ним......даже не сказали при замене трубок что ещё насос менять надо.сказали всё хорошо спите спокойнно.
 


Мы пригнали авто...им нам сказали всё поменяли итд...а что насос нам не меняли слово сказано не было ими...сказали всё спите спокойнно...и вот мы были у них не кто слово не сказал...и то до этого записали без соглосование нас,теперь письмо на почту послали...то есть коттедж забор и извещение воткнуто ...которое могло улететь итд...и мы вопще об этом не узнали бы...тел есть не кто не позвонил не смс не прислал
 

Cowaker

New Member
мне тоже не звонили, сам звонил. сначала записался на замену трубок, но мне перезвонили и сказали что еще и насос меняют, но его нет, мол ждите. потом еще раз позвонил, сказали что насосы есть, приезжайте.
 

Butt

New Member
письмо, это официальный документ, лучше чем просто звонок.
 

Bonilorens

New Member
письмо надо ещё было получить,извещение в двери...и мы были там за пару дней у дилера замена лампочек тишина по базе смотрят да всё хорошо трубки меняли ....а что нужно насос менять тишина...
 

Pie Man

New Member
А я пока жду,не звоню,может сами позвонят,я про Тамбовского дилера...А в Липецк не лучше?Хочу заодно ТО 2 сделать.Может кто был подскажите расценки...
 
в Тамбове пускать стали...а в Липецке нам предложили если хотим весь процесс работы видео скинем вам на флешку...а сами можете гулять итд..это в тот момент когда в Тамбове не вопще не пускали
 
Нам оказалось поменяли только трубки ..феврале..теперь будут менять насос...сразу не знаем причину по какой всё сразу не поменяли
 

Сверху