Тема расхода



У меня колеблется от 11-12
Все тоже самое что и у вас. + Прогревается с автозапуска всегда .
По чекам на 1 литр больше ( но это можно списать на то что нас явно дурят на заправках)
 
У меня так же. Если ехать по таким пробкам то получается минимум 15 литров . У Артема выходит 20. Опять же вопрос как был залит полный бак. Может залит до отсечки пистолета , а может залит пока не потечёт с горловины. Разница 10 литров. У меня 2.4, но расход +- такойже
 
У меня обычно 40литров на 280-300км, но последнее время, я включал климат на всю, и сопла поднимал вверх, что бы в машине была комфортная температура и не дуло на ребенка , лампочка загоралась на 230-240 км, это норм , у всех так
 
Забыл уточнить
У меня передние стекла и лоб закатал в атермальную пленку. При t ниже 25 кондёр вообще не включаю
Делаю забор воздуха с улицы и все отлично. Если в машине жарко, открывал окна на пару минут, все выдувало и становилось комфортно
 
Так вы в пробках живёте, с ..ера ли он будет другим)) Вот в пятницу скатался в Коломну и обратно - 7.6л с заездом на МКАД и небольшими заторами благодаря дачникам вечером, БК не сбрасывали давно ~ 151ч и 5.200км

2.4 2WD, по приезду домой стал 7.5л
 

Lubbe

New Member
Неделю возил детей в школу около 2 х км за неделю расход 16.5 л. Только выехал в город расход упал до 14 л
 

Сверху