Тема вроде набирает актуальность. У кого есть проблемы, если не затруднит, более подробно можно описать (в каком режиме, на каких перадачах заметны

Тема вроде набирает актуальность. У кого есть проблемы, если не затруднит, более подробно можно описать (в каком режиме, на каких перадачах заметны толчки, какой пробег и тд). Может собирем какую статистику и если массово есть проблемы, как-то через коллективное письмо донесем до представителя.
 


Scooter

New Member
я проголосовал,почти не заметны.Хотя они у меня не заметны,но пункта для голосования тогого нет.
 

Mr_Jeйson

New Member
если расписывать все, то минимум 8 пунктов выходило и путаница. Этот пункт, как вы и ответили, подразумевает легкие или их отсутствие.
 
В режиме ЭКО со 2 на 3 чуток. Ну и если оттормаживаешься резко а потом опять газ, то чуток есть ощущения что подписывает. Но это в режиме эко
 
Тут у большей части участников вообще нет Атласа и наверняка тыкают куда-нибудь, чтоб посмотреть ответы. Нам же не меньше вашего интересны результаты такого опроса...

p.s. Я не голосовал, живу теперь в неведении))
 

Pie Man

New Member
учту в след раз. Через пару дней выложу скрин с голосованием, чтобы кто присматривается к машине мог тоже посмотреть. Спасибо, что сказали)
 
дак такие как я уже натыкали разные кнопочки, так что скорей всего голосование уже не особо актуально.
 
делаем просто: голосуем за любой пункт, смотрим результат, далее после просмотра убираем свой голос (нажать ещё раз на тот пункт, за который проголосовали)
 

Dangle

New Member
Логика автомата не понятна, когда плавно, когда с тычком, когда вообще под жопу даст...бывает после обгона 6 включает с ударом... Но меня это парит меньше всего, если она так тыс 200 отходит, то и ладно...
 

Pie

New Member
как заявляют, что адаптивная коробка. Вероятно алгоритм работы меняется не моментально, а занимает время. И после активных десяти минут езды, есть желание поехать спокойно, а она не дает этой возможности. Не понимает, что режим спокойный стал и продолжает переключения более активные. Отсюда могут быть рывки.
И так же после трассы. Бывает едешь монотонно, съезжаешь с трассы, нажимаешь газу, а она думает.
Мы же не знаем, кто и как ездит.
 
ерунда всё это! Она всё равно не должна пинаться! У меня Рено Меган 2 был, коробка Асада пинаться, через хрен знает какой пробег) и переключалась в аварийный режим с таким ударом, думал что что-то отвалилось! В результате заменили гидрокомпенсаторы и всё стало нормуль!
 
пинки у каждого свои, точнее их восприятие. Для меня лично пинок, когда тебя в сиденье подергивает от рывка. Как было на пред машине, трясло как на родео. Здесь я такого не наблюдаю, вопросов к работе коробки нет. За исключением ранних переключений при газу в пол.
 

Сверху