То-2 и замена по кампании. Симферополь. Машину отдал,всё сделали. Машину помыли,внутри пропылесосили. Вот это сервис! И по ценам...в Севастополе на

То-2 и замена по кампании. Симферополь. Машину отдал,всё сделали. Машину помыли,внутри пропылесосили. Вот это сервис! И по ценам...в Севастополе на 1000 р. дороже. И занимаются только ТО.
 


Во сколько обошлось ТО2? Антифриз не предлагали заменить? Тормозуху меняли? Общение с мастером-приемщиком ,его разговор через губу, у меня отбило желание там делать ТО2.
 
Альтернативы нет пока, вроде как в Севасе есть сто сертифицированное. А так да, мастер приемщик жадный, по тел. цену называл меньше, по факту дороже на косарь. На то 2 присутствовал в рем. зоне, вроде как все норм, плюс парнишка долил антифриз, думал будут деньги за этот грамм вымогать, но нет, обошлось, даже не заикались.
 

Freak

New Member
по поводу цены мог нагнуть приемщика. Разговор у них записываются, говорит одно по факту другое. Было дело как то. Сказали замена стоек 4500, приехал 6500. Вызвал менеджера, проверили разговор, и за 4500 поменяли
 
антифриз тоже приезжал сказал долевайте машина новая. Без проблем залили. Не все так плохо в Симферополе
 
делал то2 в Новороссийске, свои фильтра воздушный и салонный.Вышло 10650.Тормозуху, свечи и антифриз не меняли.
 

Bunbuns

New Member
так вы не из Крыма, проездом значит.Удивительно что вам по кампании чего то делали. Они только со своими проданными авто заморачиааются.Всех чужих отсылают либо в Новороссийск или Краснодар. Так мне мастер-приемщик сказал, когда я хотел насос по отзывной поменять.
 

Сверху