ТО - 6. Атлас 1 поколения 2.4 полный. Автомат. Нижний Новгород Вопрос такой. Смущает стоимость то у разных диллеров. 42тр. - автосалон 152.

Добрый день. ТО - 6. Атлас 1 поколения 2.4 полный. Автомат. Нижний Новгород
Вопрос такой. Смущает стоимость то у разных диллеров.
42тр. - автосалон 152. Тут был куплен авто и все то тут.
36тр. - интерАвтоцентр
28тр-Агат.
Все говорят что все по регламенту и бла бла бла...
Вопрос к знатокам... Что за разница? из за чего? То6, считаю важным. Понятно что в сервисе еще дешевле и т д.
Где делать? на что обратить внимание?
 


Все зависит от жадности и наглости дилера, вот и всё. Что там такого важного в то6? Замена масла в АКПП? Остальные стандартно. Делайте в стороннем сервисе, а на сэкономленные деньги сходить в ресторан)))))
 
Просто нужно уточнить, у кого, что в регламент входит и кто какое масло лить собирается.
 
регламент тот, что написан на оф сайте. В книжке написано, что производитель в праве изменять регламент
 

Hero

New Member
на сайте регламент по то, сроки гарантии и на что распространяется, они менять могут. А книжка документ с отметками
 
В августе делал 6е ТО в Оренбурге, 28тыс р. Вчера делал 7е 17тыс. р. Изначально озвучивали 20 тыс. договорились о скидке.
 

CrazyBoy

New Member
Недавно делал то6 у неофициалов, за работу отдал 2500))))) расходники свои. Фильтр салона и воздушный менял сам, масло АКПП менял на 40 тыс. То есть замена масла+фильтр, тормозную жидкость, свечи, фильтр vvt. За расходники отдал примерно 10тыс и то в рассрочку, т.к. брал постепенно. Получается за то6 отдал 12500)))). Если бы менял ещё масло АКПП, то вышло бы примерно 18тыс. Откуда 30,40,50 тыс за ТО я не понимаю)))))
 
я бы с радостью сделала в сервисе. Но с такими ценами на новые машины и темпами их роста не понятно сколько ещё ездить на этой машине.)))
 
а какая связь? Вы про гарантию что ли? Да не слетите вы с гарантии, это байки дилеров))). Заказ наряды на работы сохраняйте и все
 
именно так. Есть еще один момент, могут просто врать, у одного из дилеров узнавал по поводу масла в АКПП, что сейчас льют, один мастер сказал, что льют Фукс, как и предписано, на следующий день, другой мастер (у этого же дилера) сказал, что льют Равенол...
 

Сверху