То2 идет полным ходом, пообщались с менеджером насчет атласа 1.8 турбо, распродают последние остатки, в продаже в основном 2.4 , стоят две тугеллы

Cupcake

New Member
То2 идет полным ходом, пообщались с менеджером насчет атласа 1.8 турбо, распродают последние остатки, в продаже в основном 2.4 , стоят две тугеллы цена 2.8 но при продаже никаких допов
 


Vortex

New Member
за 2.8 можно много чего интересного взять мало б\у в.хорошем состоянии.
 
можно я не спорю, но многие машины за эти деньги будут либо на вариаторе или роботе, а не классическом автомате и увы если там будет хотя бы 170 лошадей
 
скатайся на досуге по автосалонам и посмотри реальные цены на машины, что сейчас творится и что реально можно купить, ожидания и реальность разные вещи
 
так все-таки можно или реально купить? Я смотрел себе форика он уже стоит 3 ляма и он явно не для драйва он заточен под внедорожье
 
я про мало б\у. На авто ру куча разных объявлений в таком бюджете. Я бы имея 2.8 на руках ну или даже часть если в кредит то не купил бы новую тугелу
 
Subaru forester 2 литра 150 лошадок, вариатор 2.7 муля. Или мощный Китай!? Вкусы и потребы у всех разные, пока одним нужны понты и мощь другии выбирают сарай и проходимость.
На мой взгляд всё сейчас завышено в цене, но все равно покупают. Завидую тем у кого есть возможность столько зарабатывать
 

Сверху