ТО2 Казань Кан-авто

ТО2 Казань Кан-авто.

rPVVu_Qse8M.jpg
 


Endless

New Member
Совсем недорого. А почему не поменяли топливный фильтр и тормозуху?
 

douchbag

New Member
ну придется ехать отдельно менять, когда подойдёт два года. У меня было полтора года, я попросил поменять
 
24.02 еду менять топливные шланги, сказали поменяют насос! А фильтр не входит в регламент отзывной ! А как на самом делать
 

Freak

New Member
У кого-то есть официальное письмо, а не переписка в соц сетях?!
 
я так понял ТО-2 у вас. сколько лет в эксплуатации? про топливный фильтр даже многие дилеры не в курсе. я недавно приехал на ТО2, а дилер и не слышал про новую карту ТО))). с 14.01.21 новый регламент - замена ТФ каждый год или 30тыс, при этом буква R(замена) стоит на каждом ТО. я с собой привез его и мне заменили.
 

wHiTeNiGgEr

New Member
понятно спасибо, сказали позвонят, когда приеду топливные насосы, на замену, тогда и напомню про топливный фильтр.
 

Morphing

New Member
кстати, вот когда по сервисной компании будете менять трубки и насос, то они должны заменить фильтр бесплатно, он входит в сервисную компанию. но это придется им доказывать. почитайте посты ниже, там я выкладывал официальный ответ представительства по данному вопросу. они сказали, что если пробег до 30тыс но авто более года, то замена бесплатно
 

Сверху